Понедельник, 29.04.2024
Высшее образование в Европейских учебных центрах - провер...
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

4380 раз
Валерий
Расширение файла архив - rar
Стр. в арх.: 274
Когда страница обновлена на сайте - 13.08.10
8,916 Mb

Руководство компании получает реальную возможность оценить развитие сотрудников. По пути они захватили Киев и самочинно назвались князьями. По этой причине снова было предложено регулировать цены, а не прибыль, причем основываясь на "косвенной" конкуренцииа, именно сравнении затрат между компаниями одной отрасли, расположенными в разных районах страны и прямо не конкурирующих друг с другом. При...

Руководство компании получает реальную возможность оценить развитие сотрудников. По пути они захватили Киев и самочинно назвались князьями. По этой причине снова было предложено регулировать цены, а не прибыль, причем основываясь на "косвенной" конкуренцииа, именно сравнении затрат между компаниями одной отрасли, расположенными в разных районах страны и прямо не конкурирующих друг с другом. При помощи корпорати ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: orlovyes | Дата: 02.10.2013


Колл. загр. за сегод. файла:
Администратор редактирования архива на сайте - Михайлов Илья
rar
В архиве: 335
Когда скачка добавл. на сайте - 20 августа 2009 г.
Размер - 7,153 Mb

Однако сам Мономах хорошо понимал, что дробление Руси остановить уже нельзя, и серьезно задумывался над тем, как должны строиться отношения между русскими князьями, чтобы они, потомки древнего Рюрика, ладили друг с другом и все вместе защищали Русь от её многочисленных врагов. При этом, однако, не следует забывать и о больших достижениях в этой сфере язычества. Таким образом,...

Однако сам Мономах хорошо понимал, что дробление Руси остановить уже нельзя, и серьезно задумывался над тем, как должны строиться отношения между русскими князьями, чтобы они, потомки древнего Рюрика, ладили друг с другом и все вместе защищали Русь от её многочисленных врагов. При этом, однако, не следует забывать и о больших достижениях в этой сфере язычес ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: orlovyes | Дата: 02.10.2013


Пользователей за мес. файла: 4762 раз
Мастюков Борис
rar
Сколько стр. в архиве: 997 стр
Тема созд. на портале: 22.7.09
Размер арх. -

Экономическое развитие Украины за прошедшее десятилетие было непростым. Преподаватель - лучший интернет-маркетолог Украины. Как приобрести уверенность в своих силах и грамотно ими распоряжаться?

Рекомендаци я аудитора в части использовани я той или иной сис­темы КОД возможна только в случае, когда аудитор оказывает эконо­мическому субъекту...

Экономическое развитие Украины за прошедшее десятилетие было непростым. Преподаватель - лучший интернет-маркетолог Украины. Как приобрести уверенность в своих силах и грамотно ими распоряжаться?

Рекомендаци я аудитора в части использовани я той или иной сис­темы КОД возможна только в случае, когда аудитор оказывает эконо­мическому субъекту сопутствующую аудиту услугу по организации системы КОД по просьбе последнего. Низовое звено ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: orlovyes | Дата: 02.10.2013


2266 раз
Самокаев txt
475 страниц
Файл добавлен на стр. - 07.07.09
Размер архива - 9,379 Mb

Проект был разослан в ЦК компартий союзных республик для обсуждения и фактически не был поддержан. Высшее образование в странах Европы становится все более популярным среди наших студентов. Значит, необходимо наполнить мир иным смыслом, вместо умерших ценностей утвердить новые.

В данной информационной системой основными...

Проект был разослан в ЦК компартий союзных республик для обсуждения и фактически не был поддержан. Высшее образование в странах Европы становится все более популярным среди наших студентов. Значит, необходимо наполнить мир иным смыслом, вместо умерших ценностей утвердить новые.

В данной информационной системой основными объектами для анализа являются: фильмы, точки проката и сотрудники. Прежде всего, лизинг, -- слово английского происхождения, производное от глагола to lease -- брать и сдавать имущество во ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: orlovyes | Дата: 02.10.2013


Сколько обзоров за мес. данного файла - 1288 раз
Автор добавления URL на портале: Ефимов html
Колл. стр. в файле: 736 стр
Когда ссылка редактирована на сайте - 2.6.11
Размер архива - 2,37 Mb

Расписание экзаменационной сессии утверждает проректор по учебной работе, после чего не позднее, чем за месяц до начала сессии, расписание доводится до сведения обучающихся. Анализируя основы построения страховых тарифов, можно принять к выводу, что для каждого вида страхования (в разрезе отрасли страхования, подотрасли и вида страхования) существуют определенные особенности расчета...

Расписание экзаменационной сессии утверждает проректор по учебной работе, после чего не позднее, чем за месяц до начала сессии, расписание доводится до сведения обучающихся. Анализируя основы построения страховых тарифов, можно принять к выводу, что для каждого вида страхования (в разрезе отрасли страхования, подотрасли и вида страхования) суще ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: orlovyes | Дата: 02.10.2013


Мнений за день этого архива - 3188 раз
Модер. редактир. загрузки на странице: Милый word
1051 страниц
Когда тема обновлена на странице - 18.2.10
Размер - 7,271 Mb

Положительную роль в ослаблении инфляционного давления играет ускорение темпов экономического роста, наблюдающееся со второго квартала 2006 года. Аудит операций по учету денежных средств на валютных счетах предпри я ти я : 1.1. Рабоча я документаци я должна хранитьс я в сброшюрованном виде. И пока он не найдет...

Положительную роль в ослаблении инфляционного давления играет ускорение темпов экономического роста, наблюдающееся со второго квартала 2006 года. Аудит операций по учету денежных средств на валютных счетах предпри я ти я : 1.1. Рабоча я документаци я должна хранитьс я в сброшюрованном виде. И пока он не найдет другую, более соответствующую своему профилю работу, возможно, придется терпеть его попытки "подсидеть" не более квалифицированное чем он, ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: orlovyes | Дата: 02.10.2013


Обращений за нед. архива - 4503 раз
Воронцов Борис
Формат файла архив: word
Страниц в арх. - 749 стр.
07.01.12
Размер: 6,055 Mb

Все более важное значение приобретает государственное содействие найму. Можно сказать, что бремя повышения цен на ресурсы при регулировании с помощью нормы доходности несут потребители, а при применении пределов повышения цен - сама компания. Во втором случае приспособительные перестройки носят интеграль­ный, обобщенный характер. Наряду с традиционными экономическими критериями оценки деятельности организаций, основанными на измерении эффективности...

Все более важное значение приобретает государственное содействие найму. Можно сказать, что бремя повышения цен на ресурсы при регулировании с помощью нормы доходности несут потребители, а при применении пределов повышения цен - сама компания. Во втором случае приспособительные перестройки носят интеграль­ный, обобщенный характер. Наряду с т ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: orlovyes | Дата: 02.10.2013


3249 раз
Смотрящий размещения файла на портале - Покатилов Расширение файла архив: html
Сколько стр. в арх. - 788

Размер арх.:

Общая экология. Автор: И. Н. Пономарева, В. П. Соломин, О. А. Корнилова. Более рациональному использованию положения о дозволительности препятствует и консерватизм мышления ряда хозяйственных работников, представителей кадровой, юридической служб, правоохранительных органов. Апелляционные суды (3-8 штатов) рассматривают жалобы на решения судов 1-ой инстанции. Масло МГЕ-46В обладает высокой стабильностью эксплуатационных (вязкостных, противоизносных, антиокислительных) свойств, не агрессивно по отношению к материалам, применяемым в гидроприводе....

Общая экология. Автор: И. Н. Пономарева, В. П. Соломин, О. А. Корнилова. Более рациональному использованию положения о дозволительности препятствует и консерватизм мышления ряда хозяйственных работников, представителей кадровой, юридической служб ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: orlovyes | Дата: 02.10.2013


Сколько отзывов за сутки данного файла - 3629 раз
Админ обновл. страницы на странице - Демченко Георгий
pdf
216 стр
Дата размещ. файла на стр.: 2011, 27 апреля
Размер файла: 8,533 Mb

Об абсолютной силе тренирующего эффекта следует говорить в том случае, когда необходимо оценить эффек­тивность двух или более средств для того, скажем, чтобы выбрать наиболее действенное из них. Программы разрабатываются специальным государственным органом (например, Комиссариатом по планированию во Франции), а если его нет, то министерствами экономики и финансов или специальным межминистерским органом.

Стрелку компаса можно очень точно совместить с...

Об абсолютной силе тренирующего эффекта следует говорить в том случае, когда необходимо оценить эффек­тивность двух или более средств для того, скажем, чтобы выбрать наиболее действенное из них. Программы разрабатываются специальным государственным органом (например, Комиссариат ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: orlovyes | Дата: 02.10.2013


Колл. загрузок за сегодня архива - 3362 раз
Немасев Расширение файла: rar
Колл. страниц в архиве - 471 стр.
Дата обновл. загр. на портале: 4 июля 2012 г.
Размер арх.:

Полную информацию и консультацию Вы можете получить в центре занятости населения города Ангарска (г.Ангарск ул.Ворошилова, 65, остановка транспорта "Горгаз"), каб. На предприятии целенаправленно осуществляется техническое перевооружение и реконструкция действующих цехов, внедряется новая техника, модернизируется оборудование, ведется строительство производственных объектов.

Из числа прекращенных комитетом злоупотреблений монопольным положением более половины...

Полную информацию и консультацию Вы можете получить в центре занятости населения города Ангарска (г.Ангарск ул.Ворошилова, 65, остановка транспорта "Горгаз"), каб. На предприятии целенаправленно осуществляется техническое перевооружение и реконструкция действующих цехов, внедряетс ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: orlovyes | Дата: 02.10.2013

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz